Новости — Страница 2 — Экологический фонд "Вода Евразии"
Водоканал Екатеринбурга представил актуальные результаты контроля качества питьевой воды по районам Екатеринбурга alt

Контроль качества питьевой воды систем хозяйственно-питьевого водоснабжения производит Центральная лаборатория МУП «Водоканал». Здесь ежедневно проводится 1600 исследований по 50 показателям. Минимальное содержание алюминия в растворённой форме выявлено в Орджоникидзевском и Железнодорожном …

06 июня 2023

Партнером Фонда АО «УВК» введена в эксплуатацию станция очистки сточных вод г.п. Верхние Серги alt

В Верхних Сергах завершен инвестиционный проект по строительству очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод производительностью 3000 куб. м в сутки. В торжественной церемонии ввода станции в эксплуатации 7 июля 2022 г. …

22 июля 2022

XIII КОНФЕРЕНЦИЯ ВОДОКАНАЛОВ РОССИИ (Г.ПОДОЛЬСК) alt

2 марта в Московской области состоялось открытие деловой программы XIII Конференции водоканалов России, в рамках которой обсудили новые инструменты финансовой поддержки водопроводно-канализационного хозяйства и предложения профессионального сообщества по совершенствованию правового …

15 марта 2022

Партнером Фонда АО «УВК» завершен проект по реконструкции и модернизации станция подготовки питьевой воды г.Ревда alt

В г.Ревда завершен масштабный инвестиционный проект по реконструкции и модернизации очистных сооружений хозяйственно-питьевого водоснабжения, который в качества генерального подрядчика реализовала АО «Уральская водная компания», созданная в сотрудничестве с «Водоканалом» г.Будапешта. …

12 марта 2021

Завершены пуско-наладочные работы и опытно-промышленная эксплуатация цеха ультрафильтрации Западной фильтровальной станции МУП «Водоканал» г.Екатеринбурга alt

В 3 квартале 2014г. компанией ООО «Траст Бизнес», входящей в группу компаний Экологического Фонда «Вода Евразии» в тесном взаимодействии с представителями МУП «Водоканал» и Дирекцией по развитию МУП «Водоканал», были …

17 октября 2014